АРХИВ:

В федеральный список террористов и экстремистов внесли еще одного жителя Балаково

15.01.2021 10:56 | 2185#
В федеральный список террористов и экстремистов внесли еще одного жителя Балаково

Перечень граждан, по мнению Росфинмониторинга причастных к терроризму и экстремизму, пополнился еще одним жителем Балакова. Таким образом, число балаковцев в списке вновь увеличилось до двух.

Новичком в списке стал балаковец Вячеслав Иванович Орлов. Во всезнающем интернете сложно найти какую-либо информацию о "подвигах" Орлова. Однако его полный тезка 1990 года рождения 10 лет назад баллотировался самовыдвиженцем в депутаты совета Красноярского муниципального образования вместе с Ольгой Саблиной, Дмитрием Трофимовым и другими известными персонами.

Еще один человек в списке, местом жительства которого указан наш город - Бахтгареев Денис Рашитович, причастный к террористическим действиям.

Напомним, в октябре прошло года данный список покинул теперь уже бывший экстремист Данила Бузанов. По версии следствия, в 2015 в Москве Данила избил ранее знакомого продавца атрибутики ДНР, при этом, выкрикивая лозунг "Слава Украине". За данное преступление Бузанов был приговорен к 1 году и 6 месяцам лишения свободы в колонии общего режима.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА