АРХИВ:

Т Плюс из-за морозов увеличил температуру теплоносителя в Балакове

18.01.2021 11:25 | 1085#
Т Плюс из-за морозов увеличил температуру теплоносителя в Балакове

В связи с резким похолоданием энергетики Саратовского филиала "Т Плюс" увеличили температуру теплоносителя в системах централизованного теплоснабжения Саратова, Энгельса и Балакова.

18 января, по Саратову, Энгельсу и Балакову она достигает +95°. Увеличение производится в соответствии с параметрами согласованных температурных графиков.

Специалисты энергокомпании усиливают регулярные обходы и осмотры тепловых сетей, проверяют наличие крышек люков на тепловых камерах. Также энергетики обращают внимание управляющих организаций на необходимость отрегулировать тепловые узлы многоквартирных домов в целях обеспечения эффективного уровня потребления тепла в сильные морозы.

В связи с увеличением температуры теплоносителя, который циркулирует по трубопроводам, энергетики напоминают жителям городов о необходимости быть особенно осторожными и предельно внимательными вблизи теплотрасс и тепловых камер, шахт опуска и подъема, а также рядом с котельными, ЦТП, насосными станциями и бойлерными, гласит релиз тепловиков.

Подобные изменения обязательно скажутся на суммах, которые придут балаковцам в расчетках за январь.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 324 | 3

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА