АРХИВ:

Видеосервисы стали одним из главных новогодних развлечений

19.01.2021 12:17 | 636#
Видеосервисы стали одним из главных новогодних развлечений

Во время новогодних каникул 2021 года количество просмотров в видеосервисе Wink от «Ростелекома» в 1,5 раза превысило аналогичный период прошлого года. Жители саратовской области провели порядка девяти тысяч сеансов в онлайн-кинотеатре и посмотрели около трех тысяч фильмов разных жанров.

Наибольшее количество просмотров собрали «Необыкновенная история на Рождество» и премьеры 2020 года: «Ведьмы» и «Довод». Среди российских проектов прошлого года самым популярным стал фильм «Вторжение». Более 500 раз саратовцы выбрали «Один дома», «Один дома 2», «Праздничный переполох» и другие картины, связанные с новогодней тематикой.

«Ограничения, связанные с пандемией, изменили наши привычки: многие предпочли провести новогодние каникулы дома, а видеосервис Wink стал хорошей альтернативой кинозалу, – подчеркнул директор Саратовского филиала компании «Ростелеком» Михаил Маракаев. – Среди тысяч фильмов и сериалов разных жанров, лет и стран всегда можно выбрать ленту на свой вкус. В наступившем году коллекция пополнится и другими премьерами».

Новые клиенты видеосервиса Wink до конца января могут воспользоваться специальной подпиской «Новогодний трансформер» и в течение 30 дней бесплатно смотреть 40 тысяч фильмов и сериалов из собственной коллекции Wink и пакетов ViP Play, Disney, more.tv, English Club и других. Полные условия новогодних предложений от видеосервиса Wink — на сайте.

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 177 | 2

Приглашаем на работу