АРХИВ:

Андрей Кудряшов подписал контракт с Турбиной

09.02.2021 12:26 | 1409#
Андрей Кудряшов подписал контракт с Турбиной

Час назад в Спидвей клубе "Турбина" состоялось подписание контракта между балаковской командой и Андреем Кудряшовым. Именитый балаковский гонщик вернулся в родной клуб и серьезно усилит дружину Гордеева на предстоящем Чемпионате России 2021 года.

Директор "Турбины" Сергей Мантопта рассказал Sutynews об условиях соглашения:

- Контракт подписан на 2 года. Это хороший контракт, устраивающий и клуб, и самого гонщика. Андрей доволен. Для нашего клуба это безусловное усиление. Очень рад, что чемпионский состав сохранен и усилен. Сегодня обговорили мелкие технические детали, касающиеся экипировки и расходов. Во всем нашли взаимное понимание. Что касается участия в чемпионате Польши, то ситуация там вроде бы налаживается. Будет принимать участие в гонках и там, и у нас. В общем, это великолепная новость для города и балаковских любителей спидвея.

Сергей Викторович также сообщил, что Андрей в последнее время тренируется с балаковскими гонщиками и поддерживает форму в межсезонье. Команда отлично восприняла возвращение спортсмена, в том числе и клубная молодежь. Директор клуба рассказал еще об одной приятной новости. Компания ФосАгро в этом году вновь поддержала технику юных гонщиков, закупив комплект качественных колес для подростковых мотоциклов.

Напомним, Андрей Кудряшов является Мастером спорта. Среди его званий: Чемпион мира среди юниоров в командном зачёте, чемпион России в личном и командном зачетах. Бронзовый призёр Кубка мира в составе сборной России.
Мы пригласили Андрея на участие в редакционных Разговорчиках. Если у Вас есть к нему вопросы, задавайте здесь и сейчас в комментариях.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 381 | 4

Наша Даша - в Зените!