АРХИВ:

Все 4 магазина “Ярослав“ закрываются. Кто приходит вместо них?

13.02.2021 8:59 | 4772#
Все 4 магазина “Ярослав“ закрываются. Кто приходит вместо них?

Настойчивые разговоры о том, что торговая сеть «Ярослав» закрывается, сегодня нашли свое подтверждение. Как рассказал нам начальник потребительского рынка и предпринимательства администрации БМР Игорь Файзи, руководство «Ярослава» приняло решение закрыть все свои четыре магазина. На торговых площадях полюбившегося балаковцам «Ярослава» начнет работу «Магнит».

Ровно три года тому назад, также зимой закрылась еще одна местная продуктовая сеть «Милена», теперь балаковцы теряют первопроходца в этой сфере - «Ярослав» пала последняя местная продуктовая торговая сеть.
Игорь Львович рассказал нам, что руководство «Магнита» не будет «выселять» из этих магазинов торговые точки местных товаропроизводителей, которые уже давно обосновались в «Ярославе». «Магнит» зайдет лишь на ту площадь, которую занимает непосредственно «Ярослав». Произойдет это в самое ближайшее время.
Напомним, основатель торговой сети Артур Колосов в сентябре прошлого года досрочно/добровольно сложил с себя полномочия депутата Собрания района с нескрываемым пессимизмом по поводу происходящего в стране. Одно к одному?

Автор: Андрей Будякин
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 225 | 2

Приглашаем на работу