АРХИВ:

Т Плюс грозит отключить подачу тепла потребителю за долг в 43 000 рублей

16.02.2021 12:52 | 1031#
Т Плюс грозит отключить подачу тепла потребителю за долг в 43 000 рублей

Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» в соответствии с Правилами организации теплоснабжения ограничил в теплоснабжении владельца недвижимого имущества по адресу г. Балаково, ул. 30 лет Победы. Причина санкций - задолженность за тепловую энергию клиента, которая составила 43 тыс. рублей.

В том случае, если клиент не произведет оплату до 2 марта, тепло ему уже не просто ограничат, а полностью отключат. Ограничение теплоснабжения представляет собой сокращение расхода теплоносителя, который клиент традиционно потребляет для отопления своих помещений, или снижение его температуры. К примеру, вместо обычных десяти тонн сетевой воды в час должник будет вынужден обходиться пятью.

На 1 февраля балаковские клиенты Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» из числа юридических лиц и индивидуальных предпринимателей не доплатили за отопление и горячую воду 74,5 млн рублей. Своевременные и полные платежи за энергоресурсы позволяют финансово обеспечить работу системы централизованного теплоснабжения Балаково.

Энергокомпания продолжит работу в этом направлении и призывает клиентов не затягивать с погашением долгов за потребленные теплоресурсы.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
15.04.2024 10:33 | 74 | 0erid:2VfnxyFMazt
Реклама. ПАО "РОСТЕЛЕКОМ"

Зрители увидят фантастический сериал “Подростки в космосе“