АРХИВ:

Обращение родителей хоккеистов балаковского “Форсажа“ к губернатору Саратовской области

17.02.2021 11:36 | 2599#
Обращение родителей хоккеистов балаковского “Форсажа“ к губернатору Саратовской области

Родительский коллектив следж-хоккейной команды "Форсаж" попросил редакцию сайта Sutynews опубликовать открытое обращение к губернатору Саратовской области Валерию Васильевичу Радаеву.

Команда на начальном этапе нуждается в спонсорской поддержке и содействии со стороны неравнодушных граждан и представителей власти. Публикуем его полностью и без изменений.

Уважаемый Валерий Васильевич!

Буквально несколько месяцев назад в нашем городе Балаково образовалась команда по следж-хоккею для детей с ограниченными возможностями. Этот вид спорта открывает большие перспективы для наших детей, т.к. является физкультурно-массовым мероприятием, формирует позитивные жизненные установки у подрастающего поколения, социально реабилитирует и интегрирует детей с ограниченными возможностями здоровья в общество.

Балаковская команда «Форсаж» была создана на средства Фонда Президентских Грантов. Были закуплены форма и некоторое количество оборудования для занимающихся. На момент создания команды в ней было 5 человек. Сегодня в команде занимается уже 13 детей. 2 ребенка желают присоединиться к команде, но не хватает комплектов спортивной амуниции, поэтому появилась дополнительная потребность в форме и спортивном инвентаре.

Чтобы достигнуть хороших результатов, юные спортсмены тренируются не только на льду, но и в спортивном зале. Занятия проводятся всего лишь 2 раза в неделю, чего катастрофически не хватает. Поэтому просим Вас решить данный вопрос в предоставлении нам гимнастического зала и выход на лед не менее 3 раз в неделю. Также нуждаемся в интенсивных тренировках во время каникул, которые необходимо проводить каждый будний день в данный промежуток времени.
Очень надеемся на вынесение положительного решения в оказании помощи нашей совсем еще юной, но достаточно целеустремленной детской следж-хоккейной команде «Форсаж» г. Балаково.

С нашей стороны обещаем не подвести и доказать, что ограниченные возможности не помешают нашим детям достигнуть спортивных высот.

С уважением, Родители дружной команды «Форсаж».

Жданова Анна Владимировна
т. 89272256027 sladkoanna@mail.ru
Денисов Владимир Дмитриевич
т. 89271444498

Фотография



Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА