АРХИВ:

Балаковский Прометей проиграл все свои встречи и занял последнее место на Золотой шайбе

19.02.2021 10:31 | 2620#

Балаковская команда установила антирекорд на прошедшем домашнем турнире "Золотая шайба" на призы олимпийского чемпиона Андрея Коваленко. Наши хоккеисты по ходу турнира проиграли во всех своих встречах.

В первый день турнира Прометей досадно проиграл Брозексу из города Березовский (5:4), вторая встреча с Россиянами из Ярославля была не менее драматичной: балаковцы проиграли в овертайме (4:5). Балаковцы последовательно проигрывали Лесным пчелам 1:11, НефтеХимСервису 2:14 и Вятке 2:7 и заняли на турнире последнее 6 место.

Первое место в соревновании заняли Лесные пчелы из Елабуги (Республика Татарстан). Президент Турнира Алексей Тарасов еще на церемонии открытия отмечал особое мастерство ребят из Татарстана. На втором месте оказалась команда НефтеХимСервис из Новокузнецка, бронза у Вятки из Кирова.

Фотография

По результатам турнира специальных призов были удостоены лучшие спортсмены в номинациях:

«Лучший вратарь» турнира - Тимур Ризванов, команда "Лесные пчёлы", город Елабуга,

«Лучший защитник» турнира - Даниил Алексеев, команда «Россияне», город Ярославль;

«Лучший нападающий» турнира - Вадим Суркин, команда «Нефтехимсервис»,город Новокузнецк;

«Лучший бомбардир» турнира - Альберт Якупов, команда "Лесные пчёлы", город Елабуга;

«Ценный игрок» турнира - Александр Тимонин, команда «Прометей», город Балаково.

Автор: Редакция