АРХИВ:

Очередная жертва “Черного мебельщика“ осталась без денег... и мебели

20.02.2021 15:33 | 3735#
Очередная жертва “Черного мебельщика“ осталась без денег... и мебели

Очередная жертва мебельных дел мастера Андрея Трубанова призывает всех пострадавших объединить свои усилия, чтобы добиться справедливости.

Николай Смирнов заказал у Андрея Трубанова мебель, заплатил ему предоплату, но в результате остался и без денег, и без мебели. Мы уже публиковали статью об Андрее Александровиче на страницах газеты и на нашем интернет-портале, и даже побывали в той самой мастерской, где он якобы занимается изготовлением мебели. После этой статьи в редакцию посыпались звонки и сообщения от многочисленных клиентов, которые пострадали от него.

Схема по которой действует Трубанов одинакова: предприниматель подписывает договор с заказчиком и обязуется в определенный срок поставить клиенту кухонный гарнитур, спальню или шкаф-купе, но своих обязательств не выполняет. Либо кормит клиента завтраками, обещая вот-вот привезти мебель, либо просто перекрывается и перестает отвечать на звонки заказчика. Денежные суммы, которые потеряли заказчики в результате его деятельности варьируются от 10 до 70 тыс.руб. в зависимости от заказа.

Николай Смирнов просит писать ему в личные сообщения.

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 238 | 2

Приглашаем на работу