АРХИВ:

Город начали вычищать от выпавшего снега с 22.00

26.02.2021 11:40 | 1513#
Город начали вычищать от выпавшего снега с 22.00

В связи со сложившимися неблагоприятными погодными условиями (сильным снегопадом) коммунальные службы города приведены в режим круглосуточной готовности, - сообщает пресс-служба районной администрации.

В ночь, начиная с 22.00, на очистке и расширение дорог, посыпке тротуаров работали 30 единиц техники, израсходовано 320 тонн песко-соляной смеси.
С 05.00 утра на очистку и расширение магистральных дорог, расчистку и посыпку тротуаров общего пользования выведено 63 единицы техники и 119 дорожных рабочих «Комбината благоустройства».
Продолжается работа по очистке внутриквартальных территорий подрядными организациями ООО «ПИК» и ООО «ДорСтройТранс».
На очистке внутриквартальных дорог заканальной и центральной частей города задействована техника ООО «ПИК» - 9 единиц. На очистке внутриквартальных проездов островной части города работает техника ООО «ДорСтройТранс» - 4 единицы, - сообщает МКУ "УДХБ".

Как это заведено уже много лет, пользователи социальных групп немедля, чуть ли не до начала снегопада, начали гудеть на предмет очистки дорог, которые по мнению многих, должны очищаться сразу же по мановению волшебной палочки.

Город начали вычищать от выпавшего снега с 22.00
Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА