АРХИВ:

А был ли таракан? Татьяна Шарабанова усомнилась в правдивости фотоснимка жалобщицы

01.03.2021 11:57 | 1339#
А был ли таракан? Татьяна Шарабанова усомнилась в правдивости фотоснимка жалобщицы

На состоявшемся только что совещании в администрации БМР мы попросили руководителя Управления по оказанию медпомощи населению Татьяну Шарабанову прокомментировать жалобу Кристины Гаврилиной, которая вместе с ребенком находится в Детском инфекционном отделении № 1 Балаковской горбольницы. Женщина обнаружила в котлете таракана и сообщила об этом нам в редакцию, снабдив свое сообщение красочной фотографией.

Главный медик района поставила под сомнение правдивость этого снимка, заметив, что котлета зафиксирована на одноразовой тарелке, а одноразовой посудой в детской больнице не пользуются. Вот что она сказала дословно:

- Сегодня проводится обход инфекционного отделения и всех находящихся там на лечении родителей с детьми опрашивают на предмет претензий к питанию. До сегодняшнего дня обращений к администрации по поводу питания не было, дезинсекция проводится регулярно. У нас есть договор с дезцентром и в январе, и в феврале у нас такая обработка проводилась. И обязательно раз в месяц центром эпиднадзора проводится проверка всех пищеблоков горбольницы. Проверка, которую мы сейчас проводим, пока что никаких нарушений не выявила. Будем смотреть насколько эта фотография соответствует действительности, потому что по фотографии там, по-моему, одноразовая посуда, которой в детской больнице не пользуются. Выясняем.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 161 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 187 | 3

Приглашаем на работу