АРХИВ:

Февраль отнимет денег за тепло примерно как и в январе

09.03.2021 11:20 | 1366#
Февраль отнимет денег за тепло примерно как и в январе

Региональный филиал «ЭнергосбыТ Плюс» подвел итоги потребления отопления в многоквартирных домах (МКД) города Балакова по показаниям приборов учета жителей за февраль 2021 года. Оно находится на уровне прошлого месяца - 115 тыс. Гкал в феврале (118 тыс. Гкал в январе). А это значит, что в расчетках за тепло появятся примерно те же цифры, что и за январь.

Уровень потребления обусловлен не только морозами, но и качеством работы УК-ТСЖ по регулировке внутридомовых тепловых узлов. Поэтому в каждом конкретном МКД потребление тепла и начисления за него строго индивидуальны.

Подробные посуточные отчеты о потреблении тепла находятся у каждого старшего дома. В случае возникновения вопросов по начислениям, расчетам и перерасчетам по каждому конкретному адресу можно обращаться в офис продаж и обслуживания клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» по адресу: г.Балаково, ул. Трнавская, 14. Офис работает без перерыва с 8.00 до 17.00 (понедельник-четверг), в пятницу до 16.00. Контактный телефон 8-800-100-10-12.

Отдельно отметим, средняя температура в январе 2021 года в Балакове составила - 7,34 градуса. Февраль оказался значительно холоднее со среднемесячным значением в - 12,36 градуса (данные сайта weatherarchive.ru). Сумма в платежках за февраль, исходя из прежней логики Т Плюс, должна была значительно превысить январскую. Возможно, это не произошло из-за того, что февраль короче января на 3 дня.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА