АРХИВ:

Сэкономленные на аукционах деньги снова пойдут в дело

12.03.2021 14:00 | 1764#
Сэкономленные на аукционах деньги снова пойдут в дело

Деньги сэкономленные в ходе снижения цены на 4 аукционах, проведенных администрацией БМР по ремонту тротуаров и дорог, на сегодняшнем заседании районного Собрания, решили сразу же пустить в дело.

Депутат Романа Ирисов поинтересовался у главы района Александра Соловьева, поддерживает ли он инициативу депутата Госдумы РФ Николая Панкова о том, чтобы направить сэкономленные средства на ремонт внутриквартальных дорог?

- На аукционах по тротуарам получилась экономия порядка 15 млн.руб., эти деньги пойдут исключительно снова таки на ремонт тротуаров. Мы сейчас активно этой работой занимаемся и контракт скоро, я надеюсь, будет подписан. Что касается экономии по контрактам на дороги, а это 35 млн.руб., то это серьезная экономия. Мы в этом году серьезно проработали так называемые въездные группы, но остается сложный вопрос так называемых проездных дворов во внутриквартальных территориях, которые требуют ремонта. Я полностью поддерживаю предложение Николая Васильевича Панкова и надеюсь поддержите вы, как депутаты, направить эти средства на внутридворовые наиболее сложные участки дорог, - ответил Александр Александрович.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 376 | 4

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА