АРХИВ:

Бомж забил до смерти возлюбленную, с которой вместе жил в коллекторе теплотрассы

08.04.2021 17:20 | 1839#
Бомж забил до смерти возлюбленную, с которой вместе жил в коллекторе теплотрассы

Закончившаяся трагедией история одной любви случилась в областном центре в самом начале апреля.

Ранее судимый за убийство 52-летний мужчина и 32-летняя женщина познакомились в феврале этого года. Не имея постоянного места жительства, они решили поселиться в коллекторе теплотрассы, расположенном неподалеку от многоэтажного жилого дома 7-а по улице Технической в городе Саратов. С середины марта у возлюбленных начались скандалы на почве разгульного образа жизни женщины.

В первый день апреля в ходе очередной ссоры мужчина нанес сожительнице несколько ударов руками по лицу, голове и спине. На следующее утро он покинул коллектор, а вернувшись днем, обнаружил сожительницу без признаков жизни. Испугавшись, он выбрался наружу и сообщил проходившей мимо местной жительнице о гибели своей сожительницы. Женщина, заглянув в коллектор, увидела там бездыханное тело и позвонила спасателям. Спасатели приехали не одни, а вместе с сотрудниками Следственного комитета. Экспертиза показала, что женщина скончалась от тупой травмой головы. Сожителя арестовали. В ходе следствия он признал вину, раскаялся в содеянном и рассказал обо всех обстоятельствах произошедшего в ходе проверки показаний на месте.

Суда БОМЖ будет ждать в СИЗО, где условия содержания куда лучше, чем в коллекторе. Ему грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
23.04.2024 11:06 | 140 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 142 | 3

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА