АРХИВ:

Где-то дорога плывет. 13 км ремонта дороги - под контроль общественников!

10.04.2021 9:14 | 1358#
Где-то дорога плывет. 13 км ремонта дороги - под контроль общественников!

В этом году в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» будет отремонтирован участок трассы «Хвалынск - Ивановка - Алексеевка». Его протяженность - 13 км. До начала дорожных работ специалисты минтранса выезжают на объекты и встречаются с местными общественниками.

Дорога «Хвалынск - Ивановка - Алексеевка» не только соединяет населенные пункты Алексеевка, Старая Яблонька и Ивановка с районным центром. По ней в Хвалынск заезжают туристы с трассы «Сызрань - Саратов - Волгоград».

«Где-то дорога «плывет», ямы, поэтому ремонта в рамках содержания недостаточно. Альтернативной дороги до Хвалынска для жителей ряда сел нет. А им нужно добраться в больницу, школьный маршрут по этой трассе проходит», - отметил местный житель и общественник Николай Шаронов.

В разговоре со специалистами минтранса он сообщил, что готов контролировать ремонт дороги. В прошлом, Николай Шаронов возглавлял управление ЖКХ в местной администрации, участвовал в реализации проектов по ремонту дорог и тротуаров, - сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 174 | 2

Приглашаем на работу