АРХИВ:

За кресло депутата с ранее судимым кандидатом поборются неизвестный коммунист и боксер

11.04.2021 11:47 | 3788#
За кресло депутата с ранее судимым кандидатом поборются неизвестный коммунист и боксер

На днях стало известно еще о двух потенциальных кандидатах в депутаты Городского совета по 10 избирательному округу, довыборы по которому пройдут 20 июня этого года в Балакове.

Партия КПРФ выдвигает на дополнительные выборы Антона Бурачёва. Прежде неприметный 34-летний коммунист отмечался лишь участием в фотопикетах коммунистов, приуроченных к различным датам и поводам. Для многих выдвижение Бурачёва показалось странным: сочувствующая КПРФ активистка Надежда Познякова по опросам нашего сайта обладает куда большим рейтингом симпатий и ее кандидатура могла бы составить серьезную конкуренцию соперникам.

Фотография


За пост депутата также поборется человек, для которого борьба - не пустое слово. Самовыдвиженцем на довыборы идет глава регионального отделения Общероссийского спортивного движения Сильная Россия в Саратовской области, руководитель боксерского клуба Панчер Эльшан Мамедов. Эльшан Алимович кроме спорта занимается благотворительной деятельностью, о чем мы неоднократно писали на нашем сайте. Кандидат рассказал Sutynews, что уже собрал необходимые подписи и подает документы в избирком.

- Иду самовыдвиженцем. Моя программа - благоустройство, которое действительно нужно людям, - кратко объяснил кандидат.

Фотография


Главной интригой на данный момент является кандидат от партии власти. Единороссы определятся со своим кандидатом на довыборы завтра.

Напомним, первым кандидатом на предстоящие выборы стал балаковец с криминальным прошлым. Денис Долгов ранее был судим за разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия. Его судимость была погашена 27 августа 2007 года.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 206 | 2

Приглашаем на работу