АРХИВ:

На мосту Победы в Балакове случился провал

15.04.2021 10:29 | 1414#
На мосту Победы в Балакове случился провал

Накануне Sutynews обнаружил провал асфальта пешеходной дорожки на спуске с моста Победы в городе Балаково.

Асфальтовое покрытие провалилось в самом конце пешеходного тротуара на стороне 5а микрорайна. Точное время обвала установить не просто, но с полной уверенностью можно сказать, что он произошел совсем недавно. На месте ровной прежде дорожки, по которой ежедневно проходят сотни пешеходов и велосипедистов, сейчас яма, окруженная трещинами в полотне.

Мы просим читателей во избежание травматизма быть максимально внимательными на этом участке спуска. Информацию о провале Sutynews передал в Управление дорожного хозяйства и благоустройства. Мостовой переход обслуживает муниципальный "Комбинат благоустройства". Директор УДХБ Денис Гомеров заверил, что покрытие восстановят в ближайшие дни. Отметим, за последнюю неделю мы получили 2 жалобы наших читателей на уборку моста Победы. Жители недовольны обилием песка на пешеходной дорожке, который до сих пор не убрали после зимы.

Добавим, мост Победы в декабре прошлого года отметил 5-летний юбилей. На его строительство было потрачено 5,2 миллиарда рублей.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 253 | 1

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА