АРХИВ:

В Балакове уволенный директор и 20-летняя девушка присоединились к предвыборной гонке

16.04.2021 10:58 | 3594#
В Балакове уволенный директор и 20-летняя девушка присоединились к предвыборной гонке

На довыборы по 10-му одномандатному избирательному округу заявилась первая дама-кандидат - 20-летняя Анастасия Белова. Анастасия Сергеевна идет на выборы самовыдвиженцем.

Кандидат в депутаты имеет за плечами лишь 11 классов школы № 13 Балакова, однако трудится инструктором-методистом в спорткомплексе "Альбатрос". Сейчас Анастасии всего 20 лет, но к моменту выборов ей исполнится 21, что даст девушке право быть выбранной в Горсовет. Мы обратились к Анастасии с просьбой дать Sutynews небольшое интервью, однако кандидат наотрез отказался разговаривать с прессой:

- Извините, но я не хочу это комментировать, - кратко ответила Анастасия.

Девушка также отказалась рассказать о программе, с которой она идет на выборы. Если самовыдвиженке удастся набрать наибольшее количество голосов, то она станет самым молодым депутатом Горсовета.

Фотография


Еще одним кандидатом на выборы выдвинут Алексей Матюшкин, уволенный с должности директора БалАвтоДора в прошлом году. Алексей Евгеньевич многие считают креатурой видного отставника Павла Гречухина, также уволившегося в прошлом году с должности заместителя главы Балаковского района.
Алексей Матюшкин сейчас трудится директором по развитию ООО "Средняя Волга".

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 395 | 4

Наша Даша - в Зените!