АРХИВ:

Пять тысяч домовладельцев выбрали цифровые сервисы “Ростелекома“

16.04.2021 15:09 | 913#
Пять тысяч домовладельцев выбрали цифровые сервисы “Ростелекома“

В Саратовской области цифровыми сервисами «Ростелекома» пользуются пять тысяч семей, проживающих в частных домах и коттеджах. Пятитысячным абонентом стал саратовец Иван Сычев, подключивший интернет, телевидение Wink и мобильную связь в одном пакете.

«Мы с нетерпением ждали появления высокоскоростного интернета в нашем коттеджном поселке, – поделился впечатлениями Иван Сычев. – Подключились сразу, как появилась возможность. Теперь используем современные цифровые сервисы для работы, обучения и отдыха».

Семья Сычевых получила в подарок от компании умную колонку «Капсула» с голосовым ассистентом «Маруся». Специалисты «Ростелекома» организовали в коттедже сеть Wi-Fi и помогли настроить устройство.

«Количество владельцев частных домов, выбравших наши услуги, за год увеличилось вдвое, – рассказала директор по работе с массовым сегментом саратовского филиала компании «Ростелеком» Юлия Яшкина. – В преддверии лета мы ожидаем активный рост спроса на интернет в коттеджных и дачных поселках. Нашим абонентам мы предоставляем доступ в сеть на скорости до 500 мегабит в секунду и весь комплекс цифровых услуг, включая видеонаблюдение за домом и участком».

Современная оптическая сеть «Ростелекома» охватывает частный сектор Вольска, Энгельса, Маркса, Ленинского района и поселка Юбилейный Саратова микрорайонов Южный Сазанлей и Восточный Сазанлей Балаково. Недавно возможность подключиться по оптике получили жители села Ивановка Балаковского района.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 334 | 3

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА