АРХИВ:

Коммунист Мамаев собирается провести первомайскую демонстрацию. Шансов мало

16.04.2021 16:20 | 1745#
Коммунист Мамаев собирается провести первомайскую демонстрацию. Шансов мало

Руководитель районной организации КПРФ Денис Мамаев подал в администрацию БМР уведомление о проведении традиционного праздничного шествия и митинга, приуроченного к Первомаю — Дню солидарности трудящихся.

Коммунисты планируют собраться в 11 часов у здания бывшей гостиницы «Чайка» и пройтись праздничной колонной по улице Ленина к памятнику вождя революции — своему традиционному месту сбора, где в 12 часов состоится митинг.

Количество участников мероприятия, согласно действующим ограничительным мерам в связи с пандемией не должно превышать 50 человек. Но Денис Иванович не уверен, согласуют ли власти в принципе Первомайскую демонстрацию и митинг или найдут причину отказать. Он также не знает пока, будут ли принимать участие в торжествах депутаты-коммунисты областной Думы Александр Анидалов или Владимир Есипов. Они частенько приезжают в Балаково на торжества. Участие в последнем Первомае в позапрошлом году принимал Владимир Есипов.

Шансов на согласование демонстрации у товарища Мамаева очень мало. Именно в эти дни на улице Ленина будет проходить масштабный ремонт дорожного полотна, поэтому никто не удивится, если Денис Иванович получит от Администрации очередной отказ.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 545 | 4

Наша Даша - в Зените!