АРХИВ:

Власти отказали коммунистам в проведении первомайской демонстрации

19.04.2021 10:47 | 1540#
Власти отказали коммунистам в проведении первомайской демонстрации

Как и предполагала ранее редакция Sutynews, вождь местных коммунистов Денис Мамаев получил отказ в проведении первомайской демонстрации на улице Ленина в городе Балаково.

Администрация дала понять гордепу, что в начале мая на главной улице города будет проводиться капитальный ремонт дорожного покрытия.

"В соответствии с заключением МКУ УДХБ Администрации БМР проведение 1 мая 2020 года публичных мероприятий в форме митинга и демонстрации с 11 часов до 13 часов от гостиницы Чайка по правой крайней полосе проезжей части улицы Ленина до площади имени Ленина на объектах транспортной инфраструктуры невозможно, поскольку по улице Ленина, в рамках заключенных муниципальных контрактов, будут производиться дорожные работы по демонтажу асфальтобетонного покрытия и устройству нового сплошного асфальтобетонного покрытия," - говорится в официальном ответе Администрации БМР.

Денис Мамаев не исключил возможность оспорить данное решение, но, скорее всего, первомайские мероприятия КПРФ ограничатся малочисленным митингом у памятника Ленину в старом городе. Таким образом, второй подряд год в Балакове не будет традиционной первомайской демонстрации. В прошлом году обряд коммунистов пришлось отменить из-за пандемии коронавируса.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 173 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 223 | 3

Приглашаем на работу