АРХИВ:

Министр Олег Костин не нашел медиков в прививочном пункте торгового центра

26.04.2021 10:30 | 1676#
Министр Олег Костин не нашел медиков в прививочном пункте торгового центра

Министр Здравоохранения Саратовской области Олег Костин рассказал в Instagram, что удивился отсутствием медработников в пункте вакцинации в Балакове.

Олег Николаевич решил неожиданно проверить, как вакцинируют граждан в торговом центре "Оранж" нашего города. Министру понравились навигация к месту вакцинации и обустройство прививочного места. Однако самих медработников в пункте попросту не оказалось.

"... Не удалось увидеть самих медработников, главный врач заверил, что только ушли, но время 3 часа, посетителей полно, если уж не вакцинироваться, то пообщаться на эту тему, понять зачем она нужна эта прививка. Вывод: мы в это время должны работать так и столько, пока эпидемия не отступит, надеюсь, руководство поликлиники меня поняло и исправит ситуацию", - выразил надежду министр Костин и сфотографировался на фоне пустующего пункта.

Напомним, на прошлой неделе глава УФСБ по Саратовской области Олег Боломожнов обратил внимание минздрава, что темпы вакцинации в регионе находятся на невысоком уровне.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА