АРХИВ:

Балаковские полицейские жалуются на своего начальника

26.04.2021 11:44 | 3956#
Балаковские полицейские жалуются на своего начальника

Из застенок балаковской полиции вышел новый скандал, связанный с несоблюдением трудовых прав полицейских. В популярной у сотрудников правоохранительных органов группе вконтакте "Омбудсмен полиции" появилась очередная анонимная жалоба на начальника МУ МВД РФ "Балаковское" Владимира Харольского.

Пожелавший остаться неизвестным сотрудник рассказал о проблемах с уходом в отпуск и выплатами за сверхурочные работы. Публикуем обращение полицейского целиком.

"Хочу поделиться ситуацией в Саратовской области, а в частности г. Балаково.

Уже более полутора лет не выплачиваются ночные, праздничные, а так же переработки. Ничем такое поведение со стороны руководства не аргументируется.
Уйти в отпуск - целая история. При этом г-н Харольский В.А. с барского плеча разрешает уйти только в основной отпуск без дополнительных дней за ненормированный и выслугу лет, поясняя при этом, что отгулять ты их сможешь при выходе на пенсию. Хотя практика показывает, что и при увольнении на заслуженно пенсию эти дни не предоставляются и не выплачивается денежная компенсация. Зачастую отпуска прогорают, т.к. люди по два года не могут их отгулять.
Кадрами не дорожит ни в какой степени. Нехватка кадров катастрофическая во всех подразделениях
".

Постоянно всплывающие конфликты в подразделении говорят о негативной атмосфере в МУ МВД РФ "Балаковское", сложившейся с приходом нового начальника. Это подтверждают и наши источники в Балаковской полиции. Напомним, в январе 2021 года полицейские жаловались, что руководство лишило премии сотрудников, которые уходили на больничный по коронавирусу.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 141 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА