АРХИВ:

В Балаково 4 кандидата сошли с предвыборной гонки по 10 округу

27.04.2021 10:31 | 4318#
В Балаково 4 кандидата сошли с предвыборной гонки по 10 округу

Из 10 кандидатов в депутаты на довыборы по одномандатному избирательному округу № 10 в Балаково до самого голосования допущены лишь шестеро. Информация об этом появилась на сайте Территориальной избирательной комиссии Балаковского муниципального района.

Отказ в регистрации получил самовыдвиженец, имевший погашенную судимость за разбой, Денис Долгов; Вахтанг Сичинава; помощник депутата Валерия Манукяна Станислав Шумилин. Также не прошел регистрацию бывший директор "БалАвтоДора" Алексей Матюшкин, которого многие считали креатурой Павла Гречухина.

Юная самовыдвиженка, 20-летняя Анастасия Белова смогла зарегистрироваться и будет участвовать в выборах. Она посоревнуется за кресло депутата Горсовета с Сергеем Василенко, коммунистом Антоном Бурачевым, боксером Эльшаном Мамедовым, Артуром Баблояном и жириновцем Александром Позеловским.

Председатель Балаковского ТИКа Татьяна Шошкина рассказала Sutynews о причинах отказа в регистрации кандидатов на довыборы:

- Двое кандидатов не предоставили в полном объеме необходимые для регистрации документы. Еще двое предоставили недостаточное количество подписей, - пояснила Татьяна Алексеевна.

Напомним, довыборы по одномандатному избирательному округу № 10 в Балаково пройдут 20 июня 2021 года.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА