АРХИВ:

Мамаев предложил “всё отнять“ у Дерипаски за пасхальную открытку

03.05.2021 11:48 | 5722#
Мамаев предложил “всё отнять“ у Дерипаски за пасхальную открытку

Депутат городского совета Денис Мамаев жестко отреагировал на пост российского предпринимателя-миллиардера Олега Дерипаски, посвященный прошедшему накануне празднику Светлой Пасхи.

Дениса Ивановича возмутила опубликованная Дерипаской антисоветская пасхальная открытка, на которой русский богатырь освобождает от кандалов девушку в национальном русском платье и кокошнике. Под ногами у богатыря - флаг Советского Союза со сломанным древком. В руках добрый молодец держит щит с триколором и надписью: "С нами Бог, да воскреснет Россия". Под открыткой подпись: "Христос Воскресе".

Фотография


"Алюминиевый олигарх Дерипаска, который сдал стратегический ресурс потенциальному противнику, решили поздравить вас с самым важный христианским праздником потоптавшись на знамени Победы. Кажется, у него пора всё отнять и поделить", - написал Мамаев на своей странице вконтакте.

Желающий все "отнимать и делить" Денис Мамаев в очередной раз показал свои посредственные знания истории родной страны. Как известно, Знаменем Победы является не флаг Советского Союза, а штурмовой флаг 150-й ордена Кутузова II степени Идрицкой стрелковой дивизии, который имеет совершенно другой вид и не угадывается на открытке миллиардера.

Фотография


Напомним, на Первомай Денис Мамаев сравнил решения исполнительной власти Балаковского района с политикой немецко-фашистских захватчиков на оккупированных территориях, не изучив перед этим доступные и широко известные исторические факты.

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 114 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА