АРХИВ:

В Балаково полицейские закрыли въезд на ветеранское кладбище

09.05.2021 10:13 | 5035#
В Балаково полицейские закрыли въезд на ветеранское кладбище

Только что в нашу редакцию обратился балаковец по имени Олег, который пытался отвезти семью на кладбище, где покоится его родственник, ветеран Великой Отечественной войны.

Читатель сообщает, что въезд на кладбище преградили сотрудники ГИБДД, которые в такой священный для нашего народа день не пускают автомобили на территорию погоста.

- Я езжу 20 лет подряд, из года в год на 9 мая. Повез к нашему ветерану правнучек, дочь, ей в ее 80 лет не дойти пешком. Ворота закрыты, а полиция не пускают. Все очень расстроены,- сокрушается Олег.

По словам мужчины у ворот городского кладбища столпились автомобили, а балаковцы возмущены действиями правоохранительных органов. В Администрации БМР сообщили, что въезд на кладбище закрыт в соответствии с постановлением и.о. Главы Балаковского района Сергея Грачева:

"В связи с проведением пасхальных праздников и обеспечением мер безопасности 09.05.2021 и 11.05.2021г с 6.00 до 18.00 будет перекрыто движение транспорта по Ивановскому шоссе от ул. Малая Вокзальная и на съезда с Ивановского путепровод", - пояснили Sutynews в администрации.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА