Поделиться:


Авторизация:


Успешно добавлено

Продолжить
Произошла ошибка:

Проверочный код не верный или не найден идентификатор объявления
Повторить
Добавить ссылку на фото:

Добавить
Письмо редактору:




Отправить
Поиск:

Искать
Поиск в архивах:

Укажите дату:
Стадион “Энергия“ собрал 68 юных легкоатлетов

Стадион “Энергия“ собрал 68 юных легкоатлетов


10 мая 2021 г. 8:33

Пресс-служба районной администрации сообщает: 7-8 мая на стадионе «Энергия» состоялось мероприятие по легкой атлетике, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне, в котором приняли участие 58 спортсменов.

Результаты соревнований:
Бег 100 метров Девушки 2008-2009 г.р. 1 место – Царегородцева Елизавета 2 место – Сутугина Алина 3 место – Зиновьева Екатерина
Девушки 2006-2007 г.р. 1 место – Катаева Дарья 2 место – Куверина Варвара 3 место – Попова Анна
Девушки 2004-2005 г.р. 1 место – Тимошенко Алена 2 место – Василькова Валентина
Юноши 2008-2009 г.р. 1 место – Скороходов Дмитрий 2 место – Корепин Владислав 3 место – Ванюшов Всеволод
Юноши 2006-2007 г.р. 1 место – Демшин Александр 2 место – Мергалиев Андрей Юноши 2004-2005 г.р. 1 место – Горелов Кирилл 2 место – Иванов Илья 3 место – Нуждов Олег
Юноши 2002-2003 г.р. 1 место – Малышев Антон 2 место – Кутумов Константин 3 место – Комшилов Сергей
Бег 100 метров с барьерами
Девушки 2006-2007 г.р. 1 место – Зорина Елизавета 2 место – Попова Анна 3 место – Амбанова Алена
Девушки 2002-2003 г.р. 1 место – Ерохина Анастасия
Юноши 2006-2007 г.р. 1 место – Демшин Александр
Юноши 2004-2005 г.р. 1 место – Кочергин Сергей
Юноши 2002-2003 г.р. 1 место – Кутумов Константин 2 место – Комшилов Сергей
Бег 60 метров с барьерами
Юноши 2008-2009 г.р. 1 место – Ванюшов Всеволод 2 место – Караваев Матвей 3 место – Дмитриев Роман
Бег 300 метров с барьерами
Юноши 2008-2009 г.р. 1 место – Караваев Матвей
Бег 200 метров
Девушки 2008-2009 г.р. 1 место – Царегородцева Елизавета 2 место – Жбанова Дарья 3 место – Назарова Мария
Девушки 2006-2007 г.р. 1 место – Гуменникова Анастасия 2 место – Магеррамова Арина 3 место – Каратееева Дарья
Юноши 2008-2009 г.р. 1 место – Скороходов Дмитрий 2 место – Леготин Иван 3 место – Исаев Роман
Юноши 2006-2007 г.р. 1 место – Петренко Глеб
Юноши 2004-2005 г.р. 1 место – Горелов Кирилл 2 место – Иванов Илья 3 место – Нуждов Олег
Бег 400 метров
Девушки 2008-2009 г.р. 1 место – Якурова Наталья 2 место – Сидоркина Анастасия 3 место – Леготина Виктория
Девушки 2006-2007 г.р. 1 место – Попова Анна 2 место – Стародубова Валерия
Бег 800 метров
Девушки 2006-2007 г.р. 1 место – Стародубова Валерия Юноши 2008-2009 г.р. 1 место – Дмитриев Роман 2 место – Соловьев Алексей
Юноши 2006-2007 г.р. 1 место – Крикунов Александр 2 место – Лопухов Кирилл 3 место – Лободин Дмитрий
Юноши 2004-2005 г.р. 1 место – Скрипин Илья
Прыжки в длину с разбега
Девушки 2008-2009 г.р. 1 место – Жбанова Дарья 2 место – Назарова Мария 3 место – Позднякова Алиса
Девушки 2006-2007 г.р. 1 место – Дворянкина Ангелина
Юноши 2008-2009 г.р. 1 место – Кудрин Станислав 2 место – Ванюшов Всеволод 3 место – Карепин Владислав
Юноши 2006-2007 г.р. 1 место – Мергалиев Андрей 2 место – Крикунов Александр 3 место – Махмудов Максим
Юноши 2004-2005 г.р. 1 место – Махмудов Станислав 2 место – Зайцев Игнатий
Прыжки в высоту
Девушки 2008-2009 г.р. 1 место – Позднякова Алиса 2 место – Назарова Мария
Девушки 2006-2007 г.р. 1 место – Зорина Елизавета 2 место – Стародубова Валерия
Метание копья
Юноши 2006-2007 г.р. 1 место – Одиноков Андрей Толкание ядра
Девушки 2006-2007 г.р. 1 место – Зорина Елизавета 2 место – Каратеева Дарья
Девушки 2004-2005 г.р. 1 место – Тимошенко Алена Девушки 2002-2003 г.р. 1 место – Ерохина Анастасия.




#Балаково, #Актуально, #Новости
Автор: Редакция сайта | Рубрика: Спорт
КОММЕНТАРИИ
Комментариев пока нет. Будьте первым!
ВАШ КОММЕНТАРИЙ:
Анонимным пользователям недоступны дополнительные функции, авторизуйтесь на сайте и используйте дополнительные функции.
Размещая комментарии соблюдайте правила сайта.

аватар Гость

Осталось знаков: 1000

Отправить
РЕКОМЕНДУЕМ
13 июня 10:33 1K 0
Наша Настя Кобылянских стала примой фестиваля
12 июня 12:23 1.1K 4
Сегодня юниоры сразятся на “Труде“. Состав финала личного первенства России
12 июня 11:56 1.1K 0
Мало-помалу Балаково становится городом синхронисток
10 июня 15:33 1K 1
Балаковские девчата привезли бронзу из футбольного Салавата
10 июня 9:35 968 0
Дождь сорвал второй этап юниорского Первенства по спидвею в Тольятти. Результаты гонки
8 июня 13:36 1K 1
В субботу в Балаково состоится велопробег в честь Дня России
7 июня 16:37 1.2K 8
Геннадий Ожиганов и Алексей Зайцев стали победителями автогонок в Йошкар-Оле
7 июня 11:45 1K 2
Балаковские легкоатлеты отлично выступили на соревнованиях в Чебоксарах
7 июня 9:15 1.2K 4
Балаковцы взяли серебро и бронзу на всероссийском первенстве среди юниоров
5 июня 9:50 1.1K 1
Александр Кайбушев залечивает травму в Башкирии
4 июня 13:34 1.2K 2
Балаковские гонщики неудачно выступили на этапе Командного первенства среди юниоров
2 июня 11:55 1.3K 0
6 первых мест, 7 вторых и 3 третьих - так держать, ребята!
1 июня 10:42 1.2K 2
Наша Василиса стала обладателем Кубка России по многоборью
26 мая 9:58 1.3K 2
На домашнем этапе Кубка пар по спидвею балаковцы выступили на уровне своего потенциала
26 мая 9:29 1.5K 1
Воспитанник спортшколы “Балаково“ досрочно стал победителем Первенства России по футболу
25 мая 15:59 1.4K 3
Кубок пар по спидвею пройдет сегодня в Балаково по принципу “кота в мешке“
24 мая 16:05 1.4K 0
Особенно хороши были наши девчата из “Олимпика“ в групповых упражнениях
24 мая 10:28 1.4K 2
В Балакове прошел фестиваль с стилях Ката и Кумитэ
23 мая 9:45 2K 12
“Туриада-2021“ стала историей. Есть идея сделать ее международной
21 мая 11:18 1.5K 0
В Балаково прошла командная гонка на каяках и катамаранах
20 мая 11:02 2.5K 14
Что творилось в закулисье гонки “Турбина“-“Восток“. Слово Александру Злобину
20 мая 8:46 1.7K 11
Как Хвалынск встречает Туриаду
19 мая 17:25 1.9K 4
Сегодня Турбина принимает Восток. Где увидеть гонку в режиме онлайн
19 мая 16:08 1.7K 2
На “бурлилке“ стартовал водный этап Туриады - 2021
ВИДЕОАрхив

ОПРОС
МЫ В СОЦ. СЕТЯХ