АРХИВ:

Только Грачев и Ступак. Конкурсная комиссия вычеркнула Удилова из кандидатов на Главу Балаковского района

18.05.2021 16:16 | 4127#
Только Грачев и Ступак. Конкурсная комиссия вычеркнула Удилова из кандидатов на Главу Балаковского района

Сегодня, 18 мая, в 14 часов состоялось третье (итоговое) заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы БМР, на котором проводились конкурсные процедуры по отбору кандидатур на должность Главы Балаковского муниципального района.

Из 8-ми членов конкурсной комиссии на заседании присутствовали 7 человек: члены конкурсной комиссии, назначенные Собранием БМР: Кузнецов К.Б.– председатель конкурсной комиссии, Красильникова Н.Ю.;
члены конкурсной комиссии, назначенные Советом МО г. Балаково: Ирисов Р.С.; Аникеев А.В.;
члены конкурсной комиссии, назначенные Губернатором Саратовской области: Зюзин С.Ю. - заместитель председателя комиссии, Болякина О.В., Киракосян Г.А.

Заявления на участие в конкурсе подали 3 человека:
- Удилов Олег Андреевич;
- Ступак Сергей Тимофеевич;
- Грачев Сергей Евгеньевич.

Все заявившиеся граждане представили документы в полном объеме и в установленный срок. Нарушений относительно форм документов не выявлено. При подаче документов конкурсанты задекларировали отсутствие у них каких-либо ограничений или препятствий для избрания на должность. Таким образом, все заявившиеся на конкурс лица были допущены к участию в конкурсе. После проведения конкурсных процедур и по результатам голосования конкурсная комиссия единогласно решила представить Собранию Балаковского муниципального района для рассмотрения вопроса об избрании гражданина на должность Главы Балаковского муниципального района кандидатуры Грачева Сергея Евгеньевича и Ступака Сергея Тимофеевича.
28-летнего Олега Удилова предсказуемо вычеркнули.
После итогового заседания конкурсной комиссии председатель комиссии Кузнецов К.Б. подписал и направил в Собрание Балаковского муниципального района представление на победителей конкурса. К представлению прилагаются решение конкурсной комиссии о победителях конкурса и документы победителей конкурса, представленные в конкурсную комиссию.
На ближайшем заседании Собрания Балаковского муниципального района будет рассмотрен вопрос о назначении Главы Балаковского муниципального района, - сообщает пресс-служба исполнительной власти Балакова.

Только Грачев и Ступак. Конкурсная комиссия вычеркнула Удилова из кандидатов на Главу Балаковского района
Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 176 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 250 | 3

Приглашаем на работу