АРХИВ:

Ехавший по встречке на красный автохам на Porsche Cayenne наказан

02.06.2021 13:37 | 3875#
Ехавший по встречке на красный автохам на Porsche Cayenne наказан

Резонансный инцидент, произошедший 31 мая 2021 года на повороте на мост Победы, получил логическое завершение. Мужчина на Porsche Cayenne с блатным номером "777", летевший по встречной полосе на красный сигнал светофора и чуть не сбивший пешеходов, ответил перед законом.

Наши читатели сегодня заметили дорогостоящий внедорожник у здания отдела ГИБДД и поделились с Sutynews фотографиями автомобиля на парковке госавтоинспекции. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Ольга Рыбакова подтвердила нашему изданию, что на нарушителя, мужчину 1984 года рождения, были составлены административные протоколы:

- За проезд на запрещающий сигнал светофора водитель заплатит штраф в 1000 рублей в соответствии с ч.1 ст.12.12 КоАП РФ. Также, за выезд на встречную полосу балаковец оштрафован на 5000 рублей по ч.4 ст. 12.15 КоАП РФ. В случае повторного правонарушения он неминуемо лишится водительского удостоверения. Кроме этого, с нарушителем провел беседу начальник отдела ГИБДД МУ МВД "Балаковское" майор полиции Алексей Корнилов, объяснивший недопустимость и общественную опасность подобных правонарушений, - сообщила инспектор.

По данным нашего издания, нарушителем на Porsche Cayenne с красивыми номерами является 36-летний Александр Парфенов. Согласно открытым данным, он является предпринимателем и занимается розничной торговлей мясом и мясными продуктами.

Фотография


Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 397 | 4

Наша Даша - в Зените!