АРХИВ:

Очереди, ругань и драки! Закрытое отделение Сбера в 11 микрорайоне создало очереди к банкоматам

04.06.2021 16:31 | 2843#
Очереди, ругань и драки! Закрытое отделение Сбера в 11 микрорайоне создало очереди к банкоматам

Жительница Балаково Мария Климова рассказала Sutynews об очередях к банкоматам в отделении Сбербанка, расположенном у Медсанчасти на улице Трнавская.

По словам девушки, всему виной стало закрытие отделения банка в 11 микрорайоне, поэтому ближайшие отделения перегружены большим количеством клиентов. Для наглядности она снабдила сообщение фотографией, сделанной сегодня у отделения банка.

"Это часть очереди в банкоматы Сбербанка, в 7мкр, МСЧ... Во внутрь не попасть, если даже ты к оператору! Держат оборону и следят за очередью. Меня так и не пустили, даже сфотографировать. Не смешно, если честно! В 11 мкр закрыли отделение Сбербанка. В округе ни одного банкомата! Ближайший, только в ТЦ ГринХаус. Вот, теперь такие очереди, ругань и драки!", - сетует Мария.

Комментаторы в нашей группе разделились во мнениях. Часть балаковцев действительно беспокоит закрытие банковского офиса, а другие не видят смысла в банкоматах, потому что "оплатить безналом можно любым утюгом". По нашей информации, на месте закрытого офиса Сбербанка появится очередной алко-маркет "Красное и Белое".

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 447 | 4

Наша Даша - в Зените!