АРХИВ:

Сбитая на Минской третьеклассница вышла из комы

07.06.2021 10:45 | 4048#
Сбитая на Минской третьеклассница вышла из комы

10-летняя девочка, ученица 3 класса школы № 3, сбитая BMW X5 31 мая 2021 года на пешеходном переходе у кинотеатра "Россия", вышла из комы. Об этом Sutynews рассказал источник, близкий к ситуации.

В результате страшного ДТП девочка лишилась почки, а медикам пришлось провести сложную операцию на переломанном тазе ребенка. Сообщается, что пострадавшая пришла в сознание, ее лечение продолжается.

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело в отношении 46-летнего водителя BMW, нанесенный вред здоровью ребенка квалифицирован, как тяжкий. По нашим данным, мужчина является предпринимателем в сфере производства резинотехнических изделий. Родители ребенка уже наняли адвоката, который будет представлять их интересы в суде.

Напомним, 31 мая 2021 года 10-летняя девочка, ступив на зебру с подругой, вдруг резко бросилась бежать через дорогу, а ехавший довольно быстро (точная скорость устанавливается) внедорожник сбил ребенка в левом ряду дороги, от чего девочку отбросило на пару десятков метров вперед. Позже в сети появилась видеозапись трагедии.

Сбитая на Минской третьеклассница вышла из комы
Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 88 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА