АРХИВ:

На спортплощадке Балакова обнаружили мертвую женщину с замотанным скотчем ртом

07.06.2021 15:09 | 4883#
На спортплощадке Балакова обнаружили мертвую женщину с замотанным скотчем ртом

О трагедии, произошедшей в ночь с четверга на пятницу у дома 144А по улице Комарова, нашему изданию рассказали местные жители. В четвертом часу утра прохожие обнаружили на спортплощадке, расположенной неподалеку от Спортшколы "Юность", тело погибшей женщины.

В близлежащем продовольственном круглосуточном магазине корреспонденту Sutynews рассказали: обнаружившие тело очевидцы попросили продавца вызвать правоохранительные органы, которые незамедлительно прибыли на место происшествия:

- Висела на простыне на турнике. Сначала приехали ППС, сразу после них прибыла опергруппа. В полседьмого утра ее тело уже убрали. Женщине было за 60. Конечно, весь район обсуждает трагедию, говорят, что женщина страдала депрессией, - рассказала Sutynews собеседница.

Сразу несколько читателей, ставших очевидцами происшествия, рассказали нашему корреспонденту, что рот погибшей был заклеен скотчем. Они высказали мнение, что смерть женщины могла иметь криминальный характер. Сегодня о трагедии на спортплощадке не говорит, пожалуй, ничего. На турниках занимается молодежь, а на лавочках сидят пенсионеры, ничего не знающие о происшествии. О случившемся не рассказали СМИ и традиционно молчаливые правоохранительные органы.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА