АРХИВ:

Сергей Грачев: Работы на Ленина “закипят“ в пятницу

10.06.2021 10:10 | 1931#
Сергей Грачев: Работы на Ленина “закипят“ в пятницу

Глава Администрации Балаковского района Сергей Грачев вызвал на ковер представителей подрядных организаций, которые занимаются ремонтом тротуаров и дорог в Балаково.

Сергей Евгеньевич напомнил, что все работы по замене тротуаров и ремонту дорог, которые ведут в нашем городе 4 организации, находятся на особом контроле. Была затронута и больная тема главной улицы островной части города - Ленина. Дорожники сняли старое покрытие месяц назад, однако к укладке нового асфальта так и не приступили.

- Жители Балаково обращаются ко мне с разными вопросами. Что касается улицы Ленина, подрядчик обещает, что ремонт там закипит в предстоящую пятницу. На улице Коммунальная также начались работы. Пока подготовительные. В ближайшее время там появится новый асфальт, - написал Грачев в своем Instagram.

Отметим, что, несмотря на обещания вести контроль вместе с представителями СМИ, на встречу с подрядчиками журналистов не пригласили. При этом, вопросов к подрядным организациям и качеству работ у читателей хоть отбавляй.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА