АРХИВ:

Балаковские девчата привезли бронзу из футбольного Салавата

10.06.2021 15:33 | 2088#
Балаковские девчата привезли бронзу из футбольного Салавата

С 1 по 6 июня в городе Салават республики Башкортостан прошла V летняя Спартакиада молодежи России по футболу среди девушек 2004-2005 гг.р. В спартакиаде приняли участие пять команд девушек: команда из Оренбургской области, Кировской области, республики Татарстан, республики Башкортостан и сборная Саратовской области, в состав которой входили спортсменки СШОР «Балаково» (тренеры Горелов Александр Сергеевич и Казанцев Владимир Астафьевич).

Игры проходили по круговой системе. Сборная команда Саратовской области на соревнованиях уступила команде из республики Татарстан и республики Башкортостан, но одержав победы над командой из Оренбургской областью со счетом 2:1 и Кировской областью со счетом 2:0, смогла занять на соревнованиях 3 место.
Результаты соревнований: 1 место - республика Татарстан
2 место - республика Башкортостан
3 место - Саратовская область
4 место- Кировская область
5 место - Оренбургская область

В номинации «Лучший игрок команды»в команде сборной Саратовской области награждена представительница СШОР «Балаково» Емельянова Полина.

3 июня 2021 года на стадионе «Корд» МАУ «СШОР «Балаково» состоялись игры 3 тура Балаковской Любительской футбольной лиги (БЛФЛ). В соревнованиях принимают участие восемь команд мужчин, две из которых команды СШОР «Балаково» (тренеры Нестеров Эдуард Валерьевич, Мунин Игорь Иванович).
Результаты проведенных встреч:
Альянс-СШОР «Балаково»-2005 5:3
МЗ Балаково- СШОР «Балаково»-2003 2:8
По итогам 3 тура команда СШОР «Балаково»-2003 (тренер Нестеров Эдуард Валерьевич) лидирует в турнирной таблице БЛФЛ, - сообщает СШОР «Балаково».

Балаковские девчата привезли бронзу из футбольного Салавата
Балаковские девчата привезли бронзу из футбольного Салавата
Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 506 | 4

Наша Даша - в Зените!