АРХИВ:

Подозреваемый в убийстве на Вокзальной задержан и дает показания

15.06.2021 9:12 | 3631#
Подозреваемый в убийстве на Вокзальной задержан и дает показания

Вечером 13 июня около 19:30 неподалеку от дома 7А по по улице Вокзальной города Балаково было обнаружено тело 28-летнего мужчины. Согласно судебно-медицинскому исследованию, причиной его смерти стала тупая травма головы с кровоизлиянием головного мозга.

Как сообщает Следственный комитет, по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

В ходе следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, проведенных следователями СК совместно с сотрудниками МУ МВД России «Балаковское» Саратовской области установлена личность молодого человека, который может быть причастен к причинению, потерпевшему смертельных травм.

Следователем СК по подозрению в совершении преступления задержан 23-летний балаковец. С ним проводятся следственные действия. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Напомним, очевидцы сообщали, что погибшего избивали несколько человек, один из которых нанес ему смертельный удар бутылкой по голове.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА