АРХИВ:

Администрация призывает балаковцев вступать в Народную дружину

16.06.2021 11:15 | 1678#
Администрация призывает балаковцев вступать в Народную дружину

Администрацией Балаковского муниципального района совместно с МУ МВД России «Балаковское» Саратовской области постоянно ведется работа по привлечению новых дружинников в Общественную организацию Балаковского района Саратовской области «Народная дружина» для решения задач по охране общественного порядка на территории г. Балаково, защите личности, общества и государства от преступных и иных противоправных посягательств.

Отдел по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района и МУ МВД России «Балаковское» Саратовской области объявляет набор граждан в «Добровольную народную дружину». Для того, чтобы стать дружинником необходимо подать личное заявление кандидата. В программе подготовки граждан, вступивших в дружину занятия по оказанию первой доврачебной помощи, самообороне. Юноши и девушки, участвующие в деятельности добровольной народной дружины могут рассчитывать на работу в органах внутренних дел.

В народную дружину принимается любой гражданин, достигший совершеннолетнего возраста, физически подготовленный и морально-устойчивый, обладающий такими качествами как выносливость, терпеливость и стрессоустойчивость. Также гражданин не должен иметь фактов привлечения к административной ответственности, уголовного преследования, не состоящий на учете у нарколога и психиатра, не имеющий двойного гражданства.

По вопросу вступления в добровольную народную дружину Вы можете обращаться ежедневно (кроме субботы и воскресения) с 8.00 до 17.00 по телефону: 32-62-92 (командир добровольной дружины Балашова Ольга).

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА