АРХИВ:

В Балаково молодежь устроила опасные гонки на дамбе водохранилища

17.06.2021 10:04 | 2142#
В Балаково молодежь устроила опасные гонки на дамбе водохранилища

В нашу редакцию обратилась читательница Кристина Резникова, которая накануне стала свидетелем неприятной картины на дамбе Саратовского водохранилища в Островной части города.

По словам девушки (она является инвалидом-колясочником), она вчера вечером в сопровождении матери прогуливалась по дамбе. Это место безопасно для пешеходов, потому что въезд автомобилей на дамбу запрещен соответствующим знаком. Однако запрет не остановил молодого человека на автомобиле Нива, которые с ветерком и нарушением правил перевозки пассажиров решил проехаться по прогулочной зоне.

"Если честно, было действительно страшно и за себя, и за маму, потому что они ехали в нашу сторону на большой скорости, да и ещё и некоторые не внутри сидели. Уйти куда-то в сторону возможности не было: с одной стороны — Волга, с другой — обрыв, туда просто сложно спуститься, а на инвалидной коляске — вообще невозможно", - пишет Кристина.

Фотография


Когда автомобиль подъехал ближе Кристина и ее мама сделали ребятам замечания и напомнили, что езда по дамбе запрещена.

"Внятного ответа не последовало. А когда начали снимать их выходки, геройство молодых людей куда-то испарилось и они ретировались".

Девушка просит через нашу редакцию передать сведения о нарушителе в ГИБДД. Госномер автомобиля Нива отчетливо просматривается на фотографиях. Мы исполнили просьбу читательницы и передали сведения о нарушении в Госавтоинспекцию.


Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 563 | 4

Наша Даша - в Зените!