АРХИВ:

Балаковская “оппозиция“ набросилась на Караман после ее решения баллотироваться в Госдуму

17.06.2021 15:46 | 3169#
Балаковская “оппозиция“ набросилась на Караман после ее решения баллотироваться в Госдуму

Выдвижение правозащитницы Натальи Караман на выборы в Госдуму стало новостью № 1 сегодняшнего дня на городских таблоидах. Решение Натальи Леонидовны идти на выборы не дало покоя и представителями местной так называемой оппозиции.

Одним из первых на новость отреагировал секретарь местного отделения КПРФ, гордеп Денис Мамаев, заметивший у саратовского отделения партии "Яблоко" "деструктивный диссонанс":

"В 2019 году Яблоко выступало против строительства завода в Горном,
в 2021 году Яблоко выдвигает лоббиста строительства завода в Горном??? "Яблоко совсем сгнило?
", - вопрошает доморощенный коммунист.

Гневным текстом не без оттенка зависти отметился балаковский сторонник Навального, ранее судимый за экстремизм Данила Бузанов. Данила признался, что сам пытался баллотироваться в Госдуму от "Яблоко", однако получил от партии, которая пока еще дорожит своей репутацией, отказ:

"Как видно, Яблоко никак не хочет преодолевать свой стандартный 1% на выборах и выдвинула подругу власти Караман...", - сожалеет Бузанов.

Добавим, несмотря на многочисленные обещания, Данила Бузанов так и не сможет баллотироваться в Государственную думу. Ранее сторонник Навального призывал балаковцев присылать ему пожертвования на проведение предвыборной компании. Судьба донатов, полученных от доверчивых граждан, остается неизвестной.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
16.04.2024 9:39 | 168 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА
15.04.2024 10:33 | 80 | 0erid:2VfnxyFMazt
Реклама. ПАО "РОСТЕЛЕКОМ"

Зрители увидят фантастический сериал “Подростки в космосе“