АРХИВ:

В селе под Балаковом пьяный водитель влетел в детскую площадку. Чудом никто не пострадал.

18.06.2021 10:41 | 2592#
В селе под Балаковом пьяный водитель влетел в детскую площадку. Чудом никто не пострадал.

Инцидент, чуть не закончившийся трагедией, произошел накануне вечером в селе Большой Кушум Балаковского района.

В шестом часу вечера водитель на автомобиле Lada Priora влетел в ограждение детской площадки, расположенной в центре села. В это время на ней играли несколько детей в непосредственной близости от места ДТП. Чудом никто не пострадал, сильно перепугавшиеся от неожиданной опасности дети разбежались по домам и рассказали о случившемся родителям. Нашлось сразу несколько свидетелей того, что водитель был в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Фотография


По нашим данным, за рулем Priora находился некий Алексей Гафин. После тарана детской площадки мужчина оставил автомобиль на месте и ушел домой, как ни в чем не бывало. Сельчане неоднократно видели гражданина Гафина пьяным за рулем.

В администрации Быков-Отрогского муниципального образования Sutynews подтвердили факт случившегося. Собеседник сообщил нашему изданию, что с нарушителем разбирается сельский участковый. В администрации пожаловались на постоянные факты нетрезвой езды во многих селах БОМО. Водители чувствуют себя безнаказанными на сельской дороге и зачастую ездят без прав (в том числе и дети), а выпить и сесть за руль для сельчан - обычное дело.

Исправить положение смогут лишь постоянные рейды Госавтоинспекции. Sutynews передали всю имеющуюся информацию о происшествии в Балаковский отдел ГИБДД.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА