АРХИВ:

Я - не черный копатель. Олег Шкиль прокомментировал статью о себе

24.06.2021 16:51 | 3201#
Я - не черный копатель. Олег Шкиль прокомментировал статью о себе

Сегодня на одном из балаковских информационных ресурсов вышла статья, целиком и полностью посвященная личности депутата Городского совета Олега Шкиля. В тексте Олег Юрьевич обвиняется в наличии огромных долгов за услуги ЖКХ.

Поводом стало обращение жителей дома 11 по улице Минской, где живет семья Шкилей. Якобы из-за долга Олега Юрьевича управляющая компания не проводит в доме никаких работ. После коммунальных взаимоотношений народного избранника и ресурсоснабжающих организаций, неуказанный автор материала принялся судить о покупательской способности депутата и его внешнем виде, а также не обошел стороной инцидент с найденными Шкилем "боеприпасами", вызвавшими переполох экстренных служб.

Фотография


Интернет-ресурс решил пренебречь канонами журналистики и не стал брать комментарий у Олега Юрьевича, предоставив читателям лишь свои мнения и предположения в весьма не комплиментарной форме в отношении главного героя. Sutynews сделал это за коллег и связался с Олегом Шкилем:

- В материале выложена недостоверная информация, - с ходу начал Олег Юрьевич, - У меня есть старые долги, но они уже давно списаны. Ни одного решения суда по долгам за жилищно-коммунальные услуги у меня нет. По оплате бывают некоторые задержки, такое бывает у всех. Я пошел в депутаты и закрыл ИП, веду непосредственную депутатскую деятельность. А она по Уставу БМР должна оплачиваться. Я трачусь на бензин, на телефонные разговоры с жителями, канцтовары, но мне это никто не компенсирует! Доход у меня нулевой, если и подрабатываю, то только для поддержания жизни. Про то, что я "черный копатель" - клевета. Я занимаюсь поиском старинных вещей и монет, у меня есть даже целая коллекция, которую я когда-нибудь передам в музей. Это мое хобби.

Депутат Шкиль называет статью о себе заказной и считает, что авторы по приказу администрации мстят ему:

- Я опубликовал сведения о фальсификации на выборах: случаях вброса бюллетеней и подвоза в ТИК на автобусах. Единороссам это не понравилось и они решили мне вставить палки в колеса. Эти журналисты работают на них. Я уже написал заявление в областную прокуратуру, чтобы его привлекли за распространение лжи и порочащей мою репутацию информации.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 159 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 177 | 3

Приглашаем на работу