АРХИВ:

Коммунисты признали, что у Бондаренко нет шансов бодаться с Володиным

25.06.2021 11:08 | 3430#
Коммунисты признали, что у Бондаренко нет шансов бодаться с Володиным

Скандальный депутат облдумы Николай Бондаренко не будет баллотироваться в Госдуму по одному округу с председателем парламента Вячеславом Володиным. Об этом коммунисты заявили накануне 24 июня.

Николай Бондаренко выдвинут коммунистами по 165 Балашовскому округу, вопреки прежним заявлениям депутата-блогера, что он будет баллотироваться от того одномандатного округа, по которому пойдет "самый сильный кандидат от "Единой России". Секретарь Саратовского обкома партии Ольга Алимова в интервью ТАСС признала, что у Бондаренко нет шансов в том округе, где будет избираться Володин.

- Бондаренко пойдет по Балашовскому округу, где есть шансы завоевать одномандатный округ. Вам, журналистам, повеселиться, а нам нужен мандат, - цитирует ТАСС Ольгу Алимову. Она добавила также, что Володин действительно много работает в Саратовской области, где "он известен, уважаем".

Добавим, XVIII съезд КПРФ выдвинул по 166 Энгельсскому одномандатному избирательному округу — Ольгу Алимову, по 164 Балаковскому округу — Владимир Есипова, по 163 Саратовскому округу — Александра Анидалова.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 256 | 1

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА