АРХИВ:

Нетрезвая тренер из Балакова оскорбляла и наказывала подопечных в поезде

27.06.2021 15:06 | 6104#
Нетрезвая тренер из Балакова оскорбляла и наказывала подопечных в поезде

Сегодня в социальных сетях появилась резонансная видеозапись, на которой тренер по художественной гимнастике Слугина Татьяна Петровна из Балаково, находясь по словам очевидцев в состоянии алкогольного опьянения, оскорбляла и "тренировала" подопечных в вагоне поезда Адлер - Челябинск.

О подробностях инцидента Sutynews рассказала попутчица тренера и юных спортсменок:

"Женщина тренер сопровождала двух девочек из Сочи. У них я так поняла были Всероссийские соревнования по художественной гимнастике. Одна заняла 3-е место, другая 6-ое. В общем, села в поезд в сильном алкогольном опьянении,всячески оскорбляла девочек. Заставляла их стелить ей постель и чтобы они помогли ей раздеться. Заставляла их сидеть на полке в шпагате. Весь вагон после оскорблений и всяческих издевательств, начал бунтовать и просить прекратить сие поведение. На все просьбы пассажиров никак не реагировала,говорила это мои дети и они будут делать все что она скажет. Был приглашён начальник поезда и его разговоры на нее не влияли. На каждой станции приходили полицейские, на одной из станций пришли сотрудники ПДН", - сообщила нам собеседница.

На инцидент уже отреагировал глава района Сергей Грачев. Чиновник поручил незамедлительно провести проверку:

-Случай вопиющий! Сейчас же поручаю профильным отделам разобраться в ситуации. Если эта женщина действительно тренер одного из наших спорткомплексов, незамедлительно привлечь к ответственности. Вплоть до увольнения. - отметил Сергей Грачёв.

Видео можно посмотреть в нашей группе вконтакте.

Фотография


Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА