АРХИВ:

Директор “Олимпика“ рассказала о состоянии здоровья Татьяны Слугиной и ходе служебной проверки

28.06.2021 10:45 | 5066#
Директор “Олимпика“ рассказала о состоянии здоровья Татьяны Слугиной и ходе служебной проверки

Инцидент в поезде Адлер-Челябинск с участием тренера Татьяны Слугиной из Балаково прогремел на всю область и не сходит с региональных таблоидов.

Напомним, накануне в соцсетях появились 2 видеозаписи, на которых известный в нашем городе тренер по спортивной гимнастике вступила в конфликт с попутчиками, якобы защищавшими ехавших со Слугиной юных спортсменок от "неуставных" отношений и оскорблений наставницы. Большинство балаковцев резко раскритиковали поведение тренера и осыпали ее проклятиями. На инцидент отреагировал глава района Сергей Грачев, поручивший провести проверку и принять меры "вплоть до увольнения".

Sutynews побеседовал с директором ДЮСШ "Олимпик" Ириной Васильевой (непосредственный руководитель Татьяны Слугиной), которая работает с ней бок о бок уже 14 лет. Ирина Александровна рассказала, что тренер Слугина сейчас находится в больнице:

- Состояние ее здоровья резко ухудшилось, она находится в больнице. Свое объяснение она не давала, мы стараемся пока ее не трогать. В ее отношении идет служебное расследование, опрашиваются родители, о его итогах и последствиях мы сообщим позже. Я работаю с Татьяной Петровной 14 лет. Никаких подобных жалоб за эти годы от детей, родителей и коллег не поступало. Татьяна Петровна тренер 1 категории, имеет высшее образование. Она воспитала десятки спортсменов. Известная спортсменка Анастасия Кукушкина - ее воспитанница. Месяц назад Татьяна Петровна получила грамоту за подписью министра спорта Олега Матыцина за подготовку одной из спортсменок. Это говорит о профессионализме, - рассказала Ирина Александровна.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 144 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА