АРХИВ:

На Ленина появился долгожданный асфальт. Когда откроют движение?

28.06.2021 11:30 | 2426#
На Ленина появился долгожданный асфальт. Когда откроют движение?

Балаковцы заметили на улице Ленина долгожданный асфальт. Об этом радостные читатели сообщили в группу Sutynews вконтакте.

Работы по укладке нового покрытия на участке от пересечения с улицей Титова до Комсомольской практически закончены. Как сообщили Sutynews в пресс-службе Администрации Балаковского района, указанный участок будет полностью доделан до 30 июня. После этого будет открыто автомобильное движение. Сейчас на трех перекрестках стоят бетонные блоки, а автобусные маршруты объезжают улицу Ленина через Больничный городок.

Напомним, данный участок ремонтирует компания «Многопрофильное строительство». Рабочие приступили к ремонту еще 14 апреля, однако на длительное время забросили объект, чем обрушили на себя критику балаковцев. Как пояснял Sutynews инженер Дирекции капитального строительства (организацией, которая контролирует качество выполнения работ) Александр Шлеин, у «Многопрофильного строительства» нет организации работы, они хватаются, то за один объект, то за другой. Плюс ко всему большая текучка кадров, у них попросту не хватает рабочих рук. Да и в плане профессиональной подготовки персонал этой организации оставляет желать лучшего.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА