АРХИВ:

Теперь и Пугачевский район обрел нового главу

30.06.2021 16:34 | 3558#
Теперь и Пугачевский район обрел нового главу

На рассмотрение Собрания Пугачевского муниципального района были вынесены две кандидатуры, представленные конкурсной комиссией по отбору кандидатур на замещение должности главы Пугачевского района: и.о. главы Пугачевского района Алексей Янин и заместитель директора МУП ««Дорожное специализированное хозяйство Пугачева»» Иван Кушкарёв.

Единогласным решением депутатов Собрания главой Пугачевского муниципального района избран Алексей Янин, который, приняв присягу, вступил в должность.

«Развитие Пугачевского района неразрывно связано с развитием всей Саратовской области, и эффективность работы в этом направлении зависит от успешного достижения целей и решения задач, ставящихся Президентом и Губернатором. Искренне поздравляю нового избранного главу с вступлением в должность, он уже включился в работу, в активное взаимодействие с депутатами всех уровней и жителями района и, уверен, продолжит эффективную реализацию национальных и инициативных проектов на территории района», - подчеркнул Министр по делам территориальных образований региона Сергей Зюзин, обращаясь к Алексею Янину.

До того, как возглавить район, он был мэром города Пугачева. Новый глава района возглавлял Пугачев с 2016 года. Был депутатов городского Совета в двух созывах, избирался от местного отделения «Единой России». Первый раз Янин стал депутатом в 2011 году. До заступления на пост главы города он работал в местном отделении ПАО «Ростелеком», в линейно-техническом цеху города Пугачева.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 326 | 3

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА