АРХИВ:

Сергей Мантопта перед гонкой с Востоком: Настроение только побеждать!

06.07.2021 16:40 | 2149#
Сергей Мантопта перед гонкой с Востоком: Настроение только побеждать!

Сегодня в 6:55 утра балаковская "Турбина" прилетела во Владивосток, а после отправилась в Уссурийск, где подопечным Валерия Гордеева предстоит провести гонку с клубом "Восток".

Наших ребят, согласно регламенту, встретили представители "Востока" и доставили в гостиницу Уссурийска. Завтра перед гонкой "Турбина" пройдет технический контроль и проведет тренировочные заезды. Директор балаковской команды Сергей Мантопта рассказал Sutynews о настроении ребят и ожиданиях от предстоящей встречи:

- Ребята в хорошем настроении отправились на выезд. Перед отъездом провели 2 тренировки на треке. В Москве к команде присоединились Владимир Бородулин и Андрей Кудряшов, выступавшие в Польше. Завтра во Владивосток прилетит Виктор Кулаков. Настроение только побеждать! Мы с нашими воспитанниками будем смотреть гонку на стадионе, болеть за ребят. Верим в победу, - поделился Сергей Викторович.

Гонщики вернутся в Балаково вечером 9 июля и на следующий день приступят к подготовке к матчу с "Башкирией". Встреча "Востока" и "Турбины" начнется завтра в 18:00 (12:00 по балаковскому времени).

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 178 | 2

Приглашаем на работу