АРХИВ:

МЗ Балаково стал призером престижного отраслевого конкурса

15.07.2021 11:05 | 1543#
МЗ Балаково стал призером престижного отраслевого конкурса

Металлургический завод Балаково был отмечен за успехи в кадровой политике в отраслевом конкурсе «Предприятие горно-металлургического комплекса высокой социальной эффективности». Награда получена в номинации «Развитие персонала».
В 2020 году на заводе было создано свыше 600 новых рабочих мест.


Конкурс проводится ежегодно среди металлургических предприятий страны. Организаторами являются Министерство торговли и промышленности РФ, Ассоциация промышленников горно-металлургического комплекса России и Горно-металлургический профсоюз. Оценку предприятий проводят в пяти номинациях: «социально-экономическая эффективность коллективного договора», «развитие персонала», «охрана здоровья и безопасные условия труда», «природоохранная деятельность и ресурсосбережение» и «работа с молодежью».

Все победители получили дипломы Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Ассоциации промышленников горно-металлургического комплекса России и Горно-металлургического профсоюза России, а также будут рекомендованы для участия в конкурсе на звание «Российской организации высокой социальной эффективности».

Автор: Редакция
1
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА