АРХИВ:

Новость от читателя: мамаша-выпивоха не постеснялась своего ребенка

19.07.2021 11:15 | 3168#
Новость от читателя: мамаша-выпивоха не постеснялась своего ребенка

В рамках рубрики "Новость от читателя" в редакцию Sutynews обратился житель Балаково, пожелавший остаться не известным.

Мужчина накануне вечером стал свидетелем неприятного инцидента на улице Степная города Балаково. Явно нетрезвая мать сидела со своим ребенком на тротуаре, потягивала сигарету и распивала пиво:

"Я надеюсь органы опеки обратят на неё внимание. 10 м-он, у 5 (2-4) поликлиники... Уже запутался какая. Сегодня в районе 19 часов. Шла с пляжа... Купила пива и присела покурить, сама так сказала. На просьбу продолжить движение в сторону дома начала хамить", - пишет очевидец.

Когда мужчина пригрозил мамаше-выпивохе запечатлеть ее проступок и передать надзорным органам, дама собралась с силами и ушла восвояси. В комментариях читатели не только узнали недисциплинированную мать, но и подтвердили, что также видели нетрезвую женщину с ребенком:

"Видели ее около 9 часов вечера сегодня. Шла никакая, глаза стеклянные , с алкоголем в руках. Мальчик пытался ее за собой тянуть, чтобы шла за ним, но ее состояние не позволяло ей это сделать", - написала Анастасия Умникова.

На улицах Балаково с каждым годом сложнее увидеть пешие патрули сотрудников полиции и дружинников, которые должны обеспечивать соблюдение порядка в общественных местах. Балаковцы неоднократно жалуются в соцсетях на нетрезвых граждан, безнаказанно блуждающих по городу. Данный случай, усугубленный присутствием ребенка при пьяной матери - тому яркое подтверждение.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 329 | 3

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА