АРХИВ:

Пора знать свое место. Александр Муравьев прокомментировал Sutynews уход из Водоканала

20.07.2021 12:40 | 3889#
Пора знать свое место. Александр Муравьев прокомментировал Sutynews уход из Водоканала

Как мы и писали ранее, сегодня сменился руководитель у муниципального предприятия "Балаково-Водоканал". Место директора водоснабжающей организации занял уже знакомый балаковцам Станислав Мельник.

Теперь уже бывший руководитель МУПа Александр Муравьев по телефону прокомментировал корреспонденту Sutynews увольнение с поста директора МУП "Балаково-Водоканал".

- Мне уже 64 года, настала пора уходить. Пришла новая команда, у которой новые подходы. Пора знать свое место. Все 35 лет я находился на передовой и в постоянном напряжении, пока хочу отдохнуть, - пояснил Александр Михайлович.

На наш вопрос, может ли водоснабжающей организацией руководить директор без опыта в данной сфере Муравьев ответил кратко:

- Если его поставили, значит руководители на него надеются. К тому же есть хорошие помощники, они никуда не уходят. Ребята все - профессионалы.

Кадровое решение Сергея Грачева поняли далеко не все. Так в чем же настоящая причина увольнения опытного специалиста? Sutynews отправил главе Балаковского района вопросы о мотивировке увольнения Александра Муравьева, а также попросили Сергея Грачева охарактеризовать профессиональные качества нового директора МУПа. Также мы передали вопрос наших читателей, работал ли Сергей Грачев в один из периодов своей трудовой биографии под руководством господина Мельника?
Люди врут, что сегодняшним назначением Грачев вернул негласный должок Мельнику, и что не за горами новые муниципальные увольнения и назначения из обоймы личных приятелей.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА