АРХИВ:

В День Победы пьяный молодой человек избил полицейского

23.07.2021 12:10 | 1342#
В День Победы пьяный молодой человек избил полицейского

В соседнем Вольске состоялся суд над 28-летним местным жителем, который обвинялся в применении насилия, не опасного для здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

Вечером 9 мая этого года, крепко отпраздновав государственный праздник, 28-летний вольчанин гулял по набережной и попал в поле зрения сотрудников ППС. При общении с сотрудниками полиции молодой человек стал вести себя агрессивно и оскорблять одного из них словами грубой нецензурной брани. Сотрудник полиции сделал ему замечание. В ответ на это, злоумышленник схватил его за руки и стал их выкручивать, причинив последнему физическую боль. Чтобы пресечь противоправные действия нарушителя, к нему были применены специальные средства – наручники. Но мужчину это не остановило, и он нанес множественные удары ногами в живот и по ногам полицейскому. Последующие действия мужчины, направленные на применение насилия в отношении представителя власти, были пресечены.

Подсудимый признал вину и раскаялся в содеянном. Приговором суда ему назначено наказание в виде 1 года 8 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 526 | 4

Наша Даша - в Зените!